четверг, 13 июня 2013 г.

покупки/пустые баночки




Всем привет!
Кто-то скажет,что мой пост наполовину о покупках(полных баночках),а кто-то скажет,что он о пустых,но это блог не о психологии,поэтому давайте поговорим о косметике ;))
И так выглядят мои покупки и пустые баночки! начнем по порядку! 


Это скраб для тела от avon с ванильным ароматом! (я буду вставлять фотографии с составом и способом применения,чтобы вам было удобнее ознакомиться! ;)) у этого скарба очень приятный аромат,маленькие скрабирующие частицы,которые похожи на скраб от "Чистая Линия" малина и брусника. За счет этого им можно пользоваться хоть каждый день и даже
вместо геля для душа:  





 На очереди мой обожаемый спрей Loreal Elseve,для волос,которым я пользуюсь иногда по утрам,когда волосы особенно запутаны,но в основном время его приходит летом! Замечательный запах,действительно не утяжеляет волосы,в отличие от такого же спрея от Глисс кур. После него волосы можно расчесать хоть руками,очень даже хорошо лягут!  



Два приобретенных недавно,но проверенных временем крема для рук!  Бархатные ручки и Avon. Оба очень люблю,отлично увлажняют ручки,имеют приятный аромат,единственное,что отдушка крема эйвон понравится,на мой взгляд не всем,а так все круто! 

Новинка от AVON двусторонняя кисть для макияжа лица. с одной стороны находится кисточка для пудры,с другой- для румян! она очень мягкая,универсальная, ей очень приятно наносить макияж. Насчет ворса-написано,что синтетический,но многие девочки говорят,что по ощущениям именно для них-это натуральный ворс. Вообщем кисти я могла бы поставить 5-, минус за то,что теряется форма,при хранении в горизонтальном положении.



Девчонки как-то посоветовали тушь,мол невероятный эффект,ну я и решила попробовать,как по мне,так ничего особенного-тушь как тушь. понравилась кисточка,не силиконовая,красит хорошо.


Моя пустая баночка-флюид для кончиков против сечения волос от Gliss Kur. очень мне понравился! подошел даже для укладки,кому то отдушка не понравится вовсе,я же к ней отнеслась совершенно спокойно. конечно же,ваши секущиеся кончики он не вылечит,но неплохо увлажнит и сгладит. могу смело его советовать!


Маска для ног с лавандой от Эйвон! моя очередная пустая баночка,так же прилагаются фотографии с составом,простите что этикеточка не в лучшем состоянии! ноги увлажняет на ура! спасает в жару,когда кожа пересыхает и успокаивает!



Это два бестселлера от чистой линии,о которых,я думаю,знают практически все девочки-блоггеры,и не только. "Абрикосовые косточки" закончились. честно сказать я просто обожаю выбрасывать пустые баночки,думаю,что это нормально! :D я думаю на скрабах этих останавливаться смысла нет,но если возникнут вопросы я ,конечно же,отвечу,пишите в комментарии. 
( слева малина и брусника-справа абрикосовые косточки!- это фото я прикрепила для сравнения скрабирующих частичек!)
Честно сказать,я не знаю как ко мне  попал этот лак,потому что  я покупала его в дикой суматохе,лишь бы найти любое покрывающее ногти средство. Моему удивлению не было предела,когда я увидела фирму Flormar pretty, лак просто сказка,держится долго,цвет насыщенный с первого слоя,не скалывается!! очень довольна,если в вашем городе продается эта марка,пробуйте,вдруг он сможет заменить вам люкс! ;)





так же закончились полоски для носа пропеллер. Честно говоря,я ожидала от них большего,от них у меня появилось жуткое раздражение,черные точки толком не ушли. этот продукт-вопрос вкуса.

шампунь от Herbal essences,пустая баночка,обычный шампунь,особо не впечатлил,когда после мытья пользовалась феном чистоты волос хватало только до вечера,особого объема нет, единственное,невероятный запах ! 


Легенда,на мой взгляд шампуней, это Morning rose , на сколько мне известно, так же есть и ополаскиватель\бальзам,с обалденным запахом,так же отправляется впоследствии использованности в мусорную корзину. с этим шампунем нужен обязательно бальзам! сколько себя помню,мамины волосы пахли именно им,розой!

















и последнее что я приобрела,это тоник от орифлейм с экстрактом черники. только начала им пользоваться,но уже заметила,что кожа неплохо матируется,успокаивается,и приятно пахнет черникой. если вам интересно задавайте ваши вопросы в комментарии.



                                Всем большое спасибо за то, что посетили мой блог,задавайте вопросы,давайте общаться!  Всем пока и до новой встречи! 

3 комментария:

  1. много чем пользовалась из перечисленного:)) крема для рук оба были, про запах Avon согласна (мне он не очень). маску для ног я использовала два раза и никак не могла дождаться момента, когда она высохнет (ноги некуда девать :D), поэтому так и смывала. от Чистой Линии скраб с малиной был, до абрикосового все не дойду:)) лак такой чуть вчера не купила, но передумала и взяла из другой серии. теперь жалею :(( и тоник последний классный, сейчас им пользуюсь!

    не хочешь стать ПЧ друг друга? если интересно, заходи в мой блог) с радостью подпишусь на тебя)
    http://vsehoroshoo.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за просмотр! очень приятно пообщаться будет! присоединяюсь к твоему блогу! ;)

      Удалить