вторник, 22 октября 2013 г.

Осень-Зима ♥

Привет-привет девчонки! Наконец,после долгой разлуки-возвращение.хочу сразу пожелать всем всем блогерам не теряться и не запускать свои блоги,потому что возвращаться в прежнюю среду очень даже сложно!♥️
Итак,сегодня я расскажу вам о моих маленьких покупках и поведаю пару новостей :) 
В моем городе уже наступила зима! Я безумно рада,ведь это мое любимое время года,а еще я очень жду нового года!для меня это самый лучший праздник на свете! 
                                                
Итак,на моем блоге недавно проходил конкурс,спешу сообщить что подарок нашел своего обладателя! Так же и я стала счастливицей которая победила в конкурсе и уже во всю пользуется своими подарочками! Что же я выйграла вы узнаете чуть позже;) 
Давай те приступим к покупкам!
1.это лак для губ от Rimmel London apocalips в оттенке Big Bang. Это безумно красивый и безумно красный цвет! Он очень стойкий,держится в полную силу около 5 часов,но как и все стойкие немного сушит губы и немного непонятный запах.




2.оооо,думаю об этом аромате много говорить ненужно. Давайте просто насладимся фотосессией черненького платья;) 



3.bourjois healthy mix serum.так и я разорилась на него,и смею заметить что не зря!! Пользоваться им буду долго! Прелестное покрытие,текстура,аромат,оттенок,эффект после нанесения! Просто шик. У меня в оттенке 52 vanila ! Буду продолжать пользоваться,если есть вопросы пишите в комментарии!
Ну и на этом все! Даю слово что больше так надолго не пропаду! Внимание! У меня появился Tumblr! 
http://janeevgenya.tumblr.com заходите! Буду очень рада!
Всем пока жду ваших комментариев ,до скорого! :)

3 комментария: