пятница, 18 июля 2014 г.

Сборы,переезд,вещи-помощники.

 Всем привет и доброго времени суток! сборы чемодана в разных ситуациях для меня вещь то приятная,то очень трогательная,что прямо до слез.
Так вот, сейчас у меня очень странное чувство,то радость,то непередаваемая грусть. Сегодня хочу поделиться маленькими помощниками,которые облегчают время сборов и всю поездку в целом.












Для начала совет: не забывайте никогда свои любимые и жизненно важные гаджеты и зарядки от них!! можно забыть даже вещи(будет повод пройтись по магазинам ;) ) ,но не их! у меня эта паутина занимает пол сумочки,но куда деваться!




покажу два способа как можно удобно свернуть наушники,без угрозы огромной путаницы! Способ 1.
1. На задней панельке делаем петельку,придерживаем ее пальцем. 
2. Наматываем на петельку провод. 
3. Наматываем так,чтобы наушники можно было продеть в петлю,сделанную в первом шаге. Готово! 
Способ 2:

1. делаем "рокерскую козу". 
2. наматываем на указательный палец и на мизинец провод в виде восьмерки.
(прошу прощения за маникюр. результат неудачного наращивания (((( )  
3. наматываем до конца,заматываем восьмерку поперек проводом и кладем наушники в сумочку. 

Ну,раз я заговорила о технике,покажу вам классный гаджет_ Power Bank. Это аккумулятор,который может подарить вашему устройству несколько часов работы,после разрядки. Достаточно поставить его на зарядку на несколько часов,затем выключить. Далее от него можно подзарядить любой гаджет,вплоть до ipad. Вот как это все выглядит. 
Полезная штука,советую всем! советую приобрести в интернет магазине,получится гораздо выгоднее и объем батареи может быть значительно больше.

Следующая полезная вещь-это вакуумные пакеты. у меня вот такие. для вещей они не совсем удобны,но если вы перевозите куртки (как  в моем случае пол дома) ,полотенца и подобные объемные вещи,то это самое то!
набиваете в такой пакет вещи,закрываете, откачиваете специальным насосом воздух закрываете клапан. все предельно просто. покупала в магазине Fix Price.

и все вещи в сложенном виде выглядят как-то так!

 что касается косметики,берите всегда миниатюры. недавним приобретением миниатюрок стал набор от Клиник.
Так же в магазине Fix price купила маленькие баночки,в которые можно переливать косметические продукты,у меня в них пилинг-скраб и жидкость для снятия макияжа. так же маленькая зубная щетка,маленькая паста,маски.
всегда беру с собой влажные салфетки и не одну пачку,чуть ли не в каждый карман сумочки кладу упаковку.
влажные салфетки от пятен от Amway.
отлично справляются со своей задачей,очищают пятна без разводов.














после длительных поездок от нехватки ухода вылазит куча прыщей,точнее мелких высыпаний. в этом случае меня спасает вот этот гель-корректор от Faberlic. классная штука! спасает на ура.


 так так,в этот раз набрали кучу подушек для шеи,так как едем на машине устанет каждая часть тела . испробую!

одна такая,на шею по больше,две другие как раз на мою шею.
Советую взять кучу таких бутылочек в дорогу или просто открутить такую вот пробку,пить удобно даже на кочках и детям и взрослым,ничего нигде не проливается!



Ну что ж,я поделилась с вами своими маленькими помощниками,которые облегчают сбору и всю дорогу в целом! есть ли у вас такие спасители? поделитесь в комментарии! если есть вопросы-задавайте! с радостью отвечу. до скорого! ;)
отличного лета!


























4 комментария:

  1. Советы дельные, особенно о водичке и косметике:)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень понравился способ сложения наушников :)
    спасибо! давайте дружить) заходите ко мне в блог http://liltwinkleme.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. Так же в магазине Fix price купила маленькие баночки,в которые можно переливать косметические продукты,у меня в них пилинг-скраб и жидкость для снятия макияжа. так же маленькая зубная щетка,маленькая паста,маски. custom tailoring services , stitching unit , best online tailor , sewing factory , sewing of ladies suits , sewing expert , sewing factory near me

    ОтветитьУдалить