суббота, 29 ноября 2014 г.

Знакомство с seventeen и другие покупки

 Всем-всем огромный привет!
Безумно соскучилась по блогингу! Что ж,этот пост как-то затерялся во времени,но я решила,что ему все-таки БЫТЬ! Начнем с виновников,а именно с косметики фирмы 17 SEVENTEEN. В магазине "Дэгаль" я попала на акцию на эту марку и тут меня понесло. протестировала почти все тоналки, пудры,карандаши для глаз и губ,помады и т.д. Мой выбор пал на Супер-пупер яркую помаду,пудру и карандаш для глаз! давайте посмотрим на них по блииже!


 Итак,супер-устойчивая жидкая помада All day lip color. Это супер барби цвет! держится весь день! просто супер вещь,стоит около 249 рублей! с одной стороны находится сама помада,с другой топ глосс для блеска. сам финиш у помады матовый,немного сушит,но мне кажется это абсолютно обычное дело.
 
Естественно,для такого яркого оттенка помады нужен идеальный контур,поэтому я приобрела карандаш тоже из марки,назовем ее короче- 17,тоже серия лонг ластинг. супер держится,оттенок называется фуксия. в магазине я сделала пару свотчей на руке и они просто не отмывались обычным мылом. Отличные продукты для губ,очень довольна. 

Обожаю лаки насыщенных оттенков,приобрела для мамы вот  такой вот яркий и супер крутой лак от Pupa. с эффектом гель лака,очень удобная кисточка и,опять же  замечательный оттенок.
Пудра Seventeen natural silky compact powder SPF  15. У меня в оттенке 3 Caramel. оно и не удивительно,в марте я получила сильный загар ,который сохранился до начала октября. Сейчас этим оттенком я делаю контурирование. отлично справляется! Единственный минус этой пудры-это ее запах. пахнет старой бабушкиной косметикой) А плюсы-отлично матирует,не забивает поры,не пересушивает,отлично ложится. 


Карандашик для бровей в оттенке Blond от essence. кстати говоря,мне,темновласой отлично подошел,до сих пор пользуюсь,неплохой. За 79 рублей,я думаю,стоит присмотреться ;)


Мятный Baby lips от maybelline. Мятный. уж простите,но  это самый обыкновенный бальзам для губ. 99 рублей. лежит в сумочке,периодически пользуюсь,сильно тает.
Дезодорант neo Garnier. по началу оооотлично справлялся со своей задачей. потом немного стал сдавать. Дала отдохнуть коже,начала пользоваться вновь,но таких результатов как вервые он не дает.
Виноградная вода Caudalie 75мл. отличная водичка,здорово освежала летом! Понравилась даже больше,чем виши. и стоит гораздо меньше.
Покупки в тот раз получились у меня довольно-таки популярные,раскрученные. Эта подводка не стала исключением. Очен напомнила подводку от Эссенс. Хорошего качества,кисточка тоже имеет право существовать именно с ней. удобно рисовать стрелочку.
Ну что ж,на этом все. Заканчиваю свой затерявшийся пост,прошу меня простить. Зато эти продукты уже наверняка прошли испытание временем и от этого отзыв очень честный и  искренний! до скорого! 

11 комментариев:

  1. Интересные средства и такие классные фото!

    ОтветитьУдалить
  2. теперь тоже захотелось помаду такого цвета)очень красивая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо) Теперь я в поисках очень темной помады,темно-красной или цвета черешни. просто навязчивая идея!

      Удалить
  3. цвет у помады действительно ядрёный,но как раз такие оттенки в сырое время года подымают настроение.А вот карандаш для бровей мне сейчас нужен,надо будет поискать такой

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даа,карандаш неплохой,присмотретесь) А я теперь ищу очень темную помаду) может есть какая на примете у вас?

      Удалить
  4. Радостные фото и отличные средства:)

    ОтветитьУдалить
  5. Ну что ж,на этом все. Заканчиваю свой затерявшийся пост,прошу меня простить. Зато эти продукты уже наверняка прошли испытание временем и от этого отзыв очень честный и искренний! до скорого! shawls online , pashmina shawls online , silk shawls online , shawls online , black shawl , white shawl , shawl , silver shawl , gold shawl , navy shawl

    ОтветитьУдалить