вторник, 12 марта 2013 г.

весенний пост)покупки(revlon,catrice,babyliss)

 Всем весенний привет,девушки)
Наконец-то я вернулась! хочу поздравить всех с Весноой!,хотя погода не особо радует. Итак,сегодня,в один прекрасный солнечный день,у меня распустился такой замечательный цветочек. ну, а теперь  хочу поделиться с вами своими покупками
Читаем далее)














Сначала расскажу вам про открытие в чайной индустрии,так  как я очень долго искала свой "идеальный чай",в этом деле я маньяк! :D 
 Это просто супер пупер чай! Вкус черной смородины-веснаа ощущается с каждым глотком! для всех любителей смородины! на фото видно что там самые настоящие ягодки и листья! все натуральное! попробуйте,не пожалеете)
 Ну, а теперь перейдем плавно к косметике.
Это мои небольшие покупочки.
о каждой по порядочку)

смывка для макияжа глаз(двухфазная). Это,я думаю всем известный продукт. Самая обыкновенная смывка,которой я вполне довольна,останавливаться на ней долго,я думааю,нет смысла :)



О,ну это вообще мой самый-самый любимый гель для душа от Oriflame. 

  не знаю даже как описать вам его аромат.эх,если бы фотоаппарат мог передавать запахи. Знаете.как пахнет летняя свежая засахаренная малина? вот именно такой у него аромат. причем он еще и неплохо скрабирует! у меня в планах теперь приобрести такой боди-мист(спрей для тела). ну этот гель,конечно,нереально крутой! обожаю его! 5+

Наконец-то я познакомилась с косметикой катрис,и,хочу заметить,это просто великолепное знакомство! Консилер меня просто удивил! он великолепен! Розовый прекрасно скрывает синячки,зеленый покраснения,другие цвета так же отлично корректируют.я давно хотела попробовать его! и вот,наконец. моя оценка этому продукту 5!
Ревлооон,дааа,я его нашла на полке наших мгазинов,это было безумно трудно сделать,но мне удалось! это мой фаворит однозначно! я рада и нисколько не жалею. надолго остается цвет,губы увлажнены!! супер! 5!)


Лак от essence меня немного рассторил,так как не очень долго держится,и как то привиредно себя ведет,а так цвет очень хороший и повседневный,но так как же весна,нужно переходить на яркие цвета ВЫРВИГЛАЗ)

И масочка от Amway. ее я не успела распробовать,поэтому ничего конкретного сказать не могу,но,это пока. Зато у нее очень приятный аромат.




Итак,про косметику рассказала теперь о технике.
на этот раз мне взбреа в голову мысль о том,что пора бы наделать сбе локонов и кудрей. облазила интернет и остановилась на Babyliss . Вот таких вот щипцах .
эх,что сказать,как то не получаются у  меня локоны и кудри как на коробочке. не знаю,может быть не правильно пользуюсь.Девчонки,если у кого-то такие же щипчики то расскажите мне в комментарии какой у вас эффект получается и как вы ими пользуетесь! 
пожалуй,это все,всем хорошего дня,совсем скоро выходные!) всем удачи и до скорой встречи! 
жду ваших комментариев, отзывов и вопросов)
пока-пока)


6 комментариев:

  1. Я тоже маньяк по чаю. А где Вы такой приобрели?
    Предлагаю дружбу блогами. Если интересно, присоединяйтесь, а я к Вам.
    http://fairyland111.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. здравствуйте Оксана!В Обычном магазине у нас продается,это просто что-то невообразимое!
      Давайте дружить! ) вы откуда?)

      Удалить
  2. С удовольствием, давайте! И давайте на ты. Я из Киева. А ты?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я из далекой,холодной Сибири)) около ханты-мансийска вообщем)

      Удалить
  3. А про подводку не упомянули... Не понравилась?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой,точно. она просто супер! Если думаете-брать или нет -однозначно берите! именно с ней набила руку ровных стрелок! ;)

      Удалить