воскресенье, 10 августа 2014 г.

Покупки корейской косметики

 Всем большой привет! Сегодня расскажу о том,Как наконец-таки нашла магазинчик с корейской косметикой,будучи в гостях в одном прекрасном городе. Покупок очень мало,поэтому давайте начнем!


Первая вещь,которую я купила это тканевая маска для лица с экстрактом прополиса. Стоила 60 рублей. На упаковке заявлено что она изготовлена вв Южной Корее компанией TonyMoly . Она должна питать и успокаивать,ну,как раз на днях и испробуем. Но отзывы о ней только положительные!

Приобрела пенку для умывания от TheFaceShop персиковая пенка для умывания! супер! Супер супер супер! очень нежно очищает кожу,в то же время до скрипа. прекрасно справляется с макияжем. нужна совсем капелька чтобы умыть все лицо,супер пенится. жемчужного оттенка,мне кажется все корейские пенки одинаковые по консистенции. в общем,я советую ее всем!!!

 Увидев этот лак я влюбилась,это супер лак,он не имеет сильного запаха лака,хорошо наносится и долго держится. у меня в  оттенке 07.

 ну и напоследок я взяла такую вот интересную штучку-это маска для ногтей,которая борется с желтизной на ногтях. я сейчас стараюсь больше заботиться о ногтях,потому что после наращивая их состояние оставляет желать лучшего. перед походом к мастеру маникюра обязательно испробую!


 Большое спасибо за то что посмотрели! Посоветуйте,что можно приобрести из корейской косметики,потому что я была в некой растерянности от огромного ассортимента! Большое спасибо за комментарии) до скорого! :)

4 комментария:

  1. я уже читала множество положительных отзывов о корейской косметике,теперь вот сама горю желанием испробовать.А про маску против желтизны ногтей вообще впервые слышу,спасибо за пост)

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже очень люблю корейскую косметику, очень уютный блог у тебя, подписалась ;) заходи в гости
    Beauty World by Dessi

    ОтветитьУдалить
  3. Увидев этот лак я влюбилась,это супер лак,он не имеет сильного запаха лака,хорошо наносится и долго держится. у меня в оттенке 07. gold shawls and wraps , shawl wholesale online , prom shawl , embroidered pashmina shawl , pashmina shawls manufacturers , shawl fashion , men's pashmina shawls , best pashmina shawls , buy shawl , pashmina shawl in nepal

    ОтветитьУдалить